купить LPJ-450SP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Номер детали производителя: | LPJ-450SP |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 450A |