купить LPJ-175SPI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) |
| Серии: | LOW-PEAK™ LPJ |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | LPJ-175SPI |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 175A |
| Класс: | J |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 300kA AC, 100kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |