купить LPJ-15SPI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm) |
| Серии: | LOW-PEAK™ LPJ |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Alarm Indicating |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | LPJ-15SPI |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 15A |