купить LPJ-300SP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm) |
| Серии: | LOW-PEAK™ LPJ |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | 283-4447 LPJ-300SP-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | LPJ-300SP |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 300A |
| Класс: | J |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 300kA AC, 100kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |