LPJ-300SP
LPJ-300SP
Тип продуктов:
LPJ-300SP
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
Техническая спецификация:
LPJ-300SP.pdf
Введение
купить LPJ-300SP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:300V
Номинальное напряжение - AC:600V
Размер / Dimension:2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm)
Серии:LOW-PEAK™ LPJ
Время отклика:Slow
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Другие названия:283-4447
LPJ-300SP-ND
Рабочая Температура:-
Тип установки:Bolt Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:300A