купить LPJ-250SP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | 283-4277 LPJ-250SP-ND |
| Номер детали производителя: | LPJ-250SP |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 250A |