купить 74271633S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | Star-Gap |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.854" W x 0.748" H (21.70mm x 19.00mm) |
| Другие названия: | 732-1514 74271632S |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74271633S |
| длина: | 1.382" (35.10mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 100 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 100 Ohm @ 100MHz ID 0.315" Dia (8.00mm) OD 0.854" W x 0.748" H (21.70mm x 19.00mm) Length 1.382" (35.10mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM |
| Email: | [email protected] |