купить 74271378 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | WE-NCF |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 2.362" W x 1.791" H (60.00mm x 45.50mm) |
| Другие названия: | 732-3641 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74271378 |
| длина: | 1.378" (35.00mm) |
| Внутреннее измерение: | 1.082" Dia (27.50mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 200 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Clamp Chassis Mount Ferrite Core 200 Ohm @ 100MHz ID 1.082" Dia (27.50mm) OD 2.362" W x 1.791" H (60.00mm x 45.50mm) Length 1.378" (35.00mm) |
| дизайн: | Clamp |
| Описание: | FERRITE CORE 200 OHM CLAMP |
| Email: | [email protected] |