купить 74271308 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | WE-NCF |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 1.173" W x 0.791" H (29.80mm x 20.10mm) |
| Другие названия: | 732-3634 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74271308 |
| длина: | 0.512" (13.00mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.323" Dia (8.20mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 93 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Clamp Chassis Mount Ferrite Core 93 Ohm @ 100MHz ID 0.323" Dia (8.20mm) OD 1.173" W x 0.791" H (29.80mm x 20.10mm) Length 0.512" (13.00mm) |
| дизайн: | Clamp |
| Описание: | FERRITE CORE 93 OHM CLAMP 8.2MM |
| Email: | [email protected] |