купить 7427151 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | Star-Ring |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 1.575" W x 1.181" H (40.00mm x 30.00mm) |
| Другие названия: | 732-1509 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7427151 |
| длина: | 0.787" (20.00mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.570" Dia (14.50mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 119 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 119 Ohm @ 100MHz ID 0.570" Dia (14.50mm) OD 1.575" W x 1.181" H (40.00mm x 30.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 119 OHM HINGED |
| Email: | [email protected] |