купить 7427155S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | Star-Ring |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) |
| Другие названия: | 732-3636 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7427155S |
| длина: | 0.787" (20.00mm) |
| Внутреннее измерение: | 1.062" Dia (27.00mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 110 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 1.062" Dia (27.00mm) OD 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM |
| Email: | [email protected] |