купить 74271221 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | Star-Tec |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 1.323" W x 1.161" H (33.60mm x 29.50mm) |
| Другие названия: | 732-1506 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 4W620 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74271221 |
| длина: | 1.661" (42.20mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 270 Ohm @ 100MHz |
| Расширенное описание: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 270 Ohm @ 100MHz ID 0.413" Dia (10.50mm) OD 1.323" W x 1.161" H (33.60mm x 29.50mm) Length 1.661" (42.20mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Описание: | FERRITE CORE 270 OHM HINGED |
| Email: | [email protected] |