купить MOV-20D101K с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 100V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 90V |
| Напряжение варистора (макс.): | 110V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 85VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 60VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | MOV-20D101K |
| энергия: | 45J |
| Описание: | VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM |
| Текущее время: всплеск: | 6.5kA |
| Емкость @ Частота: | 4000pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |