купить MOV-07D330KTR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 33V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 30V |
| Напряжение варистора (макс.): | 36V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 7mm |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 26VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 20VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | MOV-07D330KTR |
| энергия: | 1.7J |
| Описание: | VARISTOR 33V 250A DISC 7MM |
| Текущее время: всплеск: | 250A |
| Емкость @ Частота: | 1250pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |