купить MOV-10D821K с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 820V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 738V |
| Напряжение варистора (макс.): | 902V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 10mm |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 675VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 510VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | MOV-10D821K |
| энергия: | 85J |
| Описание: | VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM |
| Текущее время: всплеск: | 2.5kA |
| Емкость @ Частота: | 110pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |