MOV-20D102KTR
MOV-20D102KTR
Тип продуктов:
MOV-20D102KTR
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
VARISTOR 1000V 6.5KA DISC 20MM
Техническая спецификация:
1.MOV-20D102KTR.pdf2.MOV-20D102KTR.pdf3.MOV-20D102KTR.pdf
Введение
купить MOV-20D102KTR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение варистора (тип):1000V (1kV)
Напряжение варистора (мин.):900V
Напряжение варистора (макс.):1100V (1.1kV)
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Disc 20mm
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт:825VDC
Максимальное переменное напряжение:625VAC
энергия:310J
Текущее время: всплеск:6.5kA
Емкость @ Частота:400pF @ 1kHz