MOV-14D101KTR
MOV-14D101KTR
Тип продуктов:
MOV-14D101KTR
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
Техническая спецификация:
1.MOV-14D101KTR.pdf2.MOV-14D101KTR.pdf
Введение
купить MOV-14D101KTR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение варистора (тип):100V
Напряжение варистора (мин.):90V
Напряжение варистора (макс.):110V
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Disc 14mm
Другие названия:MOV-14D101KTR-ND
MOV-14D101KTRTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт:85VDC
Максимальное переменное напряжение:60VAC
Стандартное время изготовления:15 Weeks
энергия:28J
Текущее время: всплеск:4.5kA
Емкость @ Частота:2000pF @ 1kHz