купить LTC4447EDD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 6.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 8ns, 7ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC4447EDD#PBF |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 2.5V, 3V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 42V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 12-DFN (3x3) |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC MOSFET DRIVER N-CH 12-DFN |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 3.2A, 3.2A |
| ток заряда: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |