купить LTC4440IS6#TRMPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 15 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 10ns, 7ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Другие названия: | LTC4440IS6#TRMPBFDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4440IS6#TRMPBF |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 1.3V, 1.6V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 80V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-6 |
| Управляемая конфигурация: | High-Side |
| Описание: | IC DRIVER HIGH/LOW SIDE SOT23-6 |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 2.4A, 2.4A |
| ток заряда: | Single |
| Email: | [email protected] |