купить LTC4440IMS8E#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 15 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 10ns, 7ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4440IMS8E#PBF |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 1.3V, 1.6V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 80V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-MSOP-EP |
| Управляемая конфигурация: | High-Side |
| Описание: | IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8MSOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 2.4A, 2.4A |
| ток заряда: | Single |
| Email: | [email protected] |