купить LTC4449EDCB#TRMPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 6.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (2x3) |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 8ns, 7ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC4449EDCB#TRMPBFTR LTC4449EDCBTRMPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4449EDCB#TRMPBF |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 3V, 6.5V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 42V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-DFN (2x3) |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC MOSFET DRIVER N-CH 8-DFN |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 3.2A, 4.5A |
| ток заряда: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |