LM53600MQDSXTQ1
Тип продуктов:
LM53600MQDSXTQ1
производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 0.65A 10WSON
Техническая спецификация:
LM53600MQDSXTQ1.pdf
Введение
купить LM53600MQDSXTQ1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):3.3V
Напряжение - Выход (макс):6V
Напряжение - Входное напряжение (мин):3.8V
Напряжение - Входное напряжение (макс):36V
Серии:Automotive, AEC-Q100
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода:Adjustable
Выходная конфигурация:Positive
Другие названия:296-43382-6
Рабочая Температура:-40°C ~ 150°C (TJ)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
функция:Step-Down
Частота - переключение:2.1MHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 3.3V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной:650mA