LM53600LQDSXTQ1
Тип продуктов:
LM53600LQDSXTQ1
производитель:
Описание:
IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON
Техническая спецификация:
LM53600LQDSXTQ1.pdf
Введение
купить LM53600LQDSXTQ1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Входное напряжение (мин):3.8V
Напряжение - Входное напряжение (макс):36V
Топология:Buck
Синхронный Rectifier:Yes
Поставщик Упаковка устройства:10-WSON (3x3)
Серии:Automotive, AEC-Q100
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода:Fixed
Выходная конфигурация:Positive
Другие названия:296-43381-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
функция:Step-Down
Частота - переключение:2.1MHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной:650mA