купить LM536005QDSXRQ1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-WSON (3x3) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM536005QDSXRQ1 |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 2.1MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK FIXED 650MA 10WSON |
| Ток - Выходной: | 650mA |