LM53600NQDSXTQ1
Тип продуктов:
LM53600NQDSXTQ1
производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.65A 10WSON
Техническая спецификация:
LM53600NQDSXTQ1.pdf
Введение
купить LM53600NQDSXTQ1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):3.3V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Входное напряжение (мин):3.8V
Напряжение - Входное напряжение (макс):36V
Серии:Automotive, AEC-Q100
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода:Fixed
Выходная конфигурация:Positive
Другие названия:296-43383-6
Рабочая Температура:-40°C ~ 150°C (TJ)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
функция:Step-Down
Частота - переключение:2.1MHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной:650mA