LGU2G101MELA
LGU2G101MELA
Тип продуктов:
LGU2G101MELA
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2G101MELA.pdf2.LGU2G101MELA.pdf
Введение
купить LGU2G101MELA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:700mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2785
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:25 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Расширенное описание:100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF