LGU2G181MELC
LGU2G181MELC
Тип продуктов:
LGU2G181MELC
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2G181MELC.pdf2.LGU2G181MELC.pdf
Введение
купить LGU2G181MELC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:980mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2796
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Расширенное описание:180µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:180µF