LGU2G121MELZ
LGU2G121MELZ
Тип продуктов:
LGU2G121MELZ
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2G121MELZ.pdf2.LGU2G121MELZ.pdf
Введение
купить LGU2G121MELZ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:750mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2787
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:23 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.378" (35.00mm)
Расширенное описание:120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:120µF