LGU2G391MELB
LGU2G391MELB
Тип продуктов:
LGU2G391MELB
Описание:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2G391MELB.pdf2.LGU2G391MELB.pdf
Введение
купить LGU2G391MELB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:1.6A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2807
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.772" (45.00mm)
Расширенное описание:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:390µF