UPM0J123MHD
UPM0J123MHD
Тип продуктов:
UPM0J123MHD
Описание:
CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPM0J123MHD.pdf2.UPM0J123MHD.pdf
Введение
купить UPM0J123MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UPM
Пульсирующий ток:2.74A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5580
UPM0J123MHD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:19 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.476" (37.50mm)
Расширенное описание:12000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:12000µF