UPM0J101MDD
UPM0J101MDD
Тип продуктов:
UPM0J101MDD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPM0J101MDD.pdf2.UPM0J101MDD.pdf
Введение
купить UPM0J101MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPM
Пульсирующий ток:99mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:850 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:100µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF