UPM0J102MPD
UPM0J102MPD
Тип продуктов:
UPM0J102MPD
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPM0J102MPD.pdf2.UPM0J102MPD.pdf
Введение
купить UPM0J102MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPM
Пульсирующий ток:820mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-14373
UPM0J102MPD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:75 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:1000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF