UPJ1H152MHD
UPJ1H152MHD
Тип продуктов:
UPJ1H152MHD
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1H152MHD.pdf2.UPJ1H152MHD.pdf
Введение
купить UPJ1H152MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:2.17A
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-11084
UPJ1H152MHD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:26 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.634" (41.50mm)
Расширенное описание:1500µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF