UPJ1H151MHD6
UPJ1H151MHD6
Тип продуктов:
UPJ1H151MHD6
Описание:
CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1H151MHD6.pdf2.UPJ1H151MHD6.pdf
Введение
купить UPJ1H151MHD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:545mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:140 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Расширенное описание:150µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:150µF