UPJ1H150MDD
UPJ1H150MDD
Тип продуктов:
UPJ1H150MDD
Описание:
CAP ALUM 15UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1H150MDD.pdf2.UPJ1H150MDD.pdf
Введение
купить UPJ1H150MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:72mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:1.3 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Расширенное описание:15µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:15µF