UPB2G221MRD
UPB2G221MRD
Тип продуктов:
UPB2G221MRD
Описание:
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2G221MRD.pdf
Введение
купить UPB2G221MRD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:900mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5500
UPB2G221MRD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.492" (12.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:220µF