UPB2G820MHD
UPB2G820MHD
Тип продуктов:
UPB2G820MHD
Описание:
CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2G820MHD.pdf
Введение
купить UPB2G820MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:500mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5502
UPB2G820MHD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:82µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:82µF