UPB2G220MHD1TO
UPB2G220MHD1TO
Тип продуктов:
UPB2G220MHD1TO
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPB2G220MHD1TO.pdf2.UPB2G220MHD1TO.pdf
Введение
купить UPB2G220MHD1TO с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:200mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-4962-3
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.043" (26.50mm)
Расширенное описание:22µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF