UAL10-40RF8
UAL10-40RF8
Тип продуктов:
UAL10-40RF8
Описание:
RES CHAS MNT 40 OHM 1% 10W
Техническая спецификация:
1.UAL10-40RF8.pdf2.UAL10-40RF8.pdf
Введение
купить UAL10-40RF8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Размер / Dimension:0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Серии:UAL
Сопротивление (Ом):40
Мощность (Вт):10W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Другие названия:UAL-10 40 OHM 1%
UAL-10-40F
UAL-10-40F-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.417" (10.60mm)
Особенности:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-