UAL10-0R2F8
UAL10-0R2F8
Тип продуктов:
UAL10-0R2F8
производитель:
Riedon
Описание:
RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 10W
Техническая спецификация:
1.UAL10-0R2F8.pdf2.UAL10-0R2F8.pdf
Введение
купить UAL10-0R2F8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:-
Размер / Dimension:0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Серии:UAL
Сопротивление (Ом):0.2
Мощность (Вт):10W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Другие названия:UAL-10 0.2 OHM 1%
UAL-10-0.2F
UAL-10-0.2F-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.417" (10.60mm)
Особенности:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-