UAL10-2R5F8
UAL10-2R5F8
Тип продуктов:
UAL10-2R5F8
производитель:
Riedon
Описание:
RES CHAS MNT 2.5 OHM 1% 10W
Техническая спецификация:
1.UAL10-2R5F8.pdf2.UAL10-2R5F8.pdf
Введение
купить UAL10-2R5F8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Размер / Dimension:0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Серии:UAL
Сопротивление (Ом):2.5
Мощность (Вт):10W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Другие названия:696-1431
UAL-10-2.5F
UAL-10-2.5F-ND
UAL10-2R5F8-ND
UAL102R5F8
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.417" (10.60mm)
Особенности:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-