SRR4018-3R3Y
SRR4018-3R3Y
Тип продуктов:
SRR4018-3R3Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 3.3UH 1.95A 65 MOHM
Техническая спецификация:
SRR4018-3R3Y.pdf
Введение
купить SRR4018-3R3Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR4018
Рейтинги:-
Q @ Freq:8 @ 7.96MHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:1919 (4848 Metric)
Другие названия:SRR4018-3R3YDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:3.3µH
Высота - Сидящая (Макс):0.079" (2.00mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:61MHz
Расширенное описание:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.95A 65 mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):65 mOhm Max
Текущий рейтинг:1.95A
Ток - Насыщенность:1.8A