SRR4018-151Y
SRR4018-151Y
Тип продуктов:
SRR4018-151Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 150UH 280MA 2.6 OHM
Техническая спецификация:
SRR4018-151Y.pdf
Введение
купить SRR4018-151Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Размер / Dimension:0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR4018
Рейтинги:-
Q @ Freq:14 @ 796kHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:1919 (4848 Metric)
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:150µH
Высота - Сидящая (Макс):0.079" (2.00mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:10MHz
Расширенное описание:150µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 2.6 Ohm Max 1919 (4848 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):2.6 Ohm Max
Текущий рейтинг:280mA
Ток - Насыщенность:260mA