SRR4018-1R0Y
SRR4018-1R0Y
Тип продуктов:
SRR4018-1R0Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 1UH 2.7A 35 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SRR4018-1R0Y.pdf
Введение
купить SRR4018-1R0Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR4018
Рейтинги:-
Q @ Freq:9 @ 7.96MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1919 (4848 Metric)
Другие названия:SRR4018-1R0Y-ND
SRR4018-1R0YTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:1µH
Высота - Сидящая (Макс):0.079" (2.00mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:219MHz
Расширенное описание:1µH Shielded Wirewound Inductor 2.7A 35 mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):35 mOhm Max
Текущий рейтинг:2.7A
Ток - Насыщенность:2.6A