SRR1260A-680M
SRR1260A-680M
Тип продуктов:
SRR1260A-680M
Описание:
FIXED IND 68UH 2.1A 110 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SRR1260A-680M.pdf
Введение
купить SRR1260A-680M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR1260A
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:22 @ 2.52MHz
упаковка:Cut Tape (CT)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRR1260A-680MCT
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Материал - Core:Ferrite
индуктивность:68µH
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:7.43MHz
Расширенное описание:68µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 110 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):110 mOhm Max
Текущий рейтинг:2.1A
Ток - Насыщенность:2.1A