SRR1260A-100M
SRR1260A-100M
Тип продуктов:
SRR1260A-100M
Описание:
FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SRR1260A-100M.pdf
Введение
купить SRR1260A-100M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR1260A
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:32 @ 2.52MHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRR1260A-100MDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:10µH
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:21MHz
Расширенное описание:10µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 20 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):20 mOhm Max
Текущий рейтинг:5.5A
Ток - Насыщенность:5.5A