SRR1260A-101M
SRR1260A-101M
Тип продуктов:
SRR1260A-101M
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 100UH 1.7A 180 MOHM
Техническая спецификация:
SRR1260A-101M.pdf
Введение
купить SRR1260A-101M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:-
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR1260A
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:26 @ 796kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRR1260A-101M-ND
SRR1260A-101MTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:100µH
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:6.07MHz
Расширенное описание:100µH Shielded Inductor 1.7A 180 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):180 mOhm Max
Текущий рейтинг:1.7A
Ток - Насыщенность:1.7A