SRF1280-8R2Y
SRF1280-8R2Y
Тип продуктов:
SRF1280-8R2Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD
Техническая спецификация:
SRF1280-8R2Y.pdf
Введение
купить SRF1280-8R2Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±30%
Испытательная индуктивность - подключается последовательно:32.8µH
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRF1280
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRF1280-8R2YDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество витков:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность -, соединенных параллельно:8.2µH
Высота:0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 19.1 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия:71.4 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное:19.1 mOhm Max
Текущая насыщенность - серия:6.09A
Насыщение тока - параллельное:12.2A
Номинальный ток - Серия:3.16A
Номинальный ток - параллельный:6.32A