SRF1280-1R0Y
SRF1280-1R0Y
Тип продуктов:
SRF1280-1R0Y
Описание:
INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD
Техническая спецификация:
SRF1280-1R0Y.pdf
Введение
купить SRF1280-1R0Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±30%
Испытательная индуктивность - подключается последовательно:4µH
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRF1280
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRF1280-1R0YTR
SRF12801R0Y
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность -, соединенных параллельно:1µH
Высота:0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 6.7 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия:26 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное:6.7 mOhm Max
Текущая насыщенность - серия:20A
Насыщение тока - параллельное:40A
Номинальный ток - Серия:7.74A
Номинальный ток - параллельный:15.5A