SRF1280A-2R2Y
SRF1280A-2R2Y
Тип продуктов:
SRF1280A-2R2Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
Техническая спецификация:
SRF1280A-2R2Y.pdf
Введение
купить SRF1280A-2R2Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±30%
Испытательная индуктивность - подключается последовательно:8.8µH
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRF1280A-2R2YTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество витков:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность -, соединенных параллельно:2.2µH
Высота:0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 9.2 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия:33.8 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное:9.2 mOhm Max
Текущая насыщенность - серия:12.7A
Насыщение тока - параллельное:25.5A
Номинальный ток - Серия:6.23A
Номинальный ток - параллельный:12.5A