SPFI012.T
Тип продуктов:
SPFI012.T
Описание:
FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC CYLINDR
Доступное количество:
14111 Pieces
Техническая спецификация:
SPFI012.T.pdf
Введение
купить SPFI012.T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Холодное сопротивление постоянному току:0.00993 Ohm
Текущий рейтинг:12A